Mejor valorado
Organiza fácilmente documentos gracias a fundas extraíbles y mecanismo de discos
Ideal para · Catálogos y menús
| Modelo | 39395010 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-08-2020 |
| Modelo | 39826255 |
| Altura | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 91041 |
| Garantía | Marcada por el fabricante |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2024 |
| Modelo | 400078999 |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2018 |
| Modelo | 8422951045213 |
| Garantía | no aplica |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-11-2020 |
| Modelo | 91042 |
| Garantía | Marcada por el fabricante |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2024 |
| Modelo | 39393010 |
| Garantía | 12 Meses |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-07-2020 |
| Modelo | 046540-05 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 39408010 |
| Garantía | Año |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-11-2024 |
| Modelo | 39425035 |
| Garantía | Año |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2020 |