Más barato
Compacto cubo con pedal resistente, aunque sin asa para transportar
Ideal para · Baños, cocinas pequeñas
| Modelo | 8199323 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 8199423 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 8199523 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | LTB950B01 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | WH13919 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | PF01 44B2 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | . |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 8935423 |
| Garantía | Sin garantía |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-04-2018 |
| Modelo | 405885 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | LTB951B01 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |