Más barato
Guías robustas de acero con extensión total pero carga limitada
Ideal para · Cajones de tamaño medio
| Modelo | 4193409 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-11-2017 |
| Modelo | Soft Close |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | Emuca |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-02-2018 |
| Modelo | 10155 |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | 5902801129780 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | 5904208121428 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | GTRB002 |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | GTRB001 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | GPT01 |
| Longitud | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | GTRB002 |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |