Mejor valorado
Gran capacidad y función de limpieza a vapor, pero algo voluminoso
Ideal para · Familias numerosas
| Modelo | FIDCP X625 L |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 27.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | FIDCP X200 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 23.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 3HB413CX3 |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 33703581 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 27.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2023 |
| Modelo | 3HB4131X3 |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 32.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | TU5AB20WSK 949496367 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 27 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | CBO60M80M1-BK |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | CCHM603X |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 38.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | OMSR58RU1SX |
| Garantía | 10. |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | HBA514ES3 |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 33.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |