Mejor valorado
Carro extraíble robusto con cierre suave, pero instalación solo a izquierda
Ideal para · Cocinas modulares compactas
| Modelo | 8977811 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 8354025 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 8381835 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 8381611 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 8977411 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | Cestello Scorrevole |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 00072 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 8381635 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 8381435 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 8929215 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |