Mejor valorado
Zapatero con diseño industrial y estantes ajustables pero complicado montaje
Ideal para · Hogares familiares
| Modelo | EBG12XJ01 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 10047344 |
| Garantía | -. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 7138652 |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 7138752 |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 21030375 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2022 |
| Modelo | LMR039A01 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | LMR029A01 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 10039953_49 |
| Altura | 152.4 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | JH8CIIU77BWHHOEK |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 21030370 |
| Garantía | La que ofrece el fabricante. |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2022 |