Mejor valorado
Organiza zapatos con fácil instalación pero requiere espacio mínimo
Ideal para · Armarios medianos
| Modelo | 7138752 |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 7138652 |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 7085225 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 7138952 |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 7138852 |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 21030370 |
| Garantía | La que ofrece el fabricante. |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2022 |
| Modelo | 7133252 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 86.36 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | US-SOFC-1P |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 21030375 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2022 |