Mejor valorado
Zapatero ajustable con estantes angulados para tacones, fácil montaje manual
Ideal para · Espacios pequeños, organización personal
| Modelo | LMR039A01 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 7085225 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 7138752 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 7138652 |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | LMR029A01 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |