Mejor valorado
Aprovecha la apertura automática pero cuidado con el ajuste estrecho
Ideal para · Cocinas pequeñas
| Modelo | 00052 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 00051 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | . |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | WH13917 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 8200623 |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | PAL609/1ALL. |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | WH13918 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | WH13922 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 8199423 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |